Тимати готовится к выходу новой коллекции одежды от бренда Black Star

Image 16+
Популярный российский рэпер Тимати не только радует поклонников свои творчеством, но и продюсирует молодые дарования, кормит своих фанатов фаст-фудом в своей бургерной Black Star Burger, а также учит модно одеваться. Певец выпускает одежду под собственным брендом Black Star Wear и накануне он показал подписчикам своего Инстаграма эксклюзивные кадры из офиса, где готовится к выпуску его новая коллекция.

Благодаря этому поклонники бренда Black Star Wear заранее смогли увидеть модели из новой коллекции, которая вскоре поступит в продажу.

Рэпер утонил, что первая ограниченная серия появится в его фирменных магазинах уже скоро и предложил своим фанатам оставлять в комментариях свои пожелания относительно того, какие модели они хотели бы видеть в следующей коллекции.

«Новый сезон Black Star Wear на подходе, даю вам подглядеть )) Не пропустите ограниченные серии поступающие на днях в наши фирменные магазины !!!», - написал в своем микроблоге Тимати и поинтересовался у своих фанатов – «Что бы ещё хотелось видеть в коллекции? Пишите, мы в офисе с креативным отделом возьмём в разработку !!!».

За сутки ролик певца посмотрели более 820 тысяч пользователей соцсети, однако не все остались довольны новой коллекцией. Одни фолловеры попросили артиста адаптировать свою коллекцию для покупателей-мусульман, другие посетовали, что в последнее время нарядам брэнда Тимати не хватает индивидуальности.

«Есть очень крутые идеи) но я в этой коллекции не заметила индивидуальности», «Можно часть коллекции сделать подлиннее и приделать рукава а часть оставить как есть.такая практика существует во многих известных брендах ,которые адаптируют часть коллекции под Персидский залив», «Что произошло с дизайнером?Куда делись те суперские костюмы 2013,2014 года.А толстовки с футболками, где нормальный дизайн?С каждым разом всё хуже и хуже...», «Что за тупость ВОЛК?😂😂😂», «Зачем у Дрейка ладони скомуниздил!! Не хорошооо....😒», «ВОЛК шрифтом Ариал или ТаймНьюРоманс? )) дичь», - комментируют увиденное поклонники Тимати.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!