Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс за клип «Малыш» получила от властей 2 миллиона рублей

Image 16+
Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс на днях выпустила новый клип на песню «Малыш». Предполагается, что клип был создан на заказ некими государственными структурами, которые заплатили за него 2 миллиона рублей.

Видеоряд снят на песню «Малыш», его сюжет критикует студентов и школьников, которые принимают участие в оппозиционных проектах. В СМИ моментально появилась информация о том, что клип снят по госзаказу президентской администрации.

Сообщается, что данный клип имеет отношение к протестной акции «Он вам не Димон», которая состоялась 26 марта. Некоторые источники подчеркнули, что Алиса Вокс за свою работу получила 2 миллиона рублей.

Сама Алиса в клипе выступает в роли учительницы, которая показывает «правильную» сторону. «Малыш» в YouTube за 2 дня успел набрать 10 936 лайков и 151 650 дислайков.

Российский оппозиционер Алексей Навальный одним из первых начал утверждать, что клип является делом рук госзаказа и был снят на деньги администрации президента. По его словам, правительство специально привлекает популярных артистов, чтобы те донесли до молодых людей негативные последствия политических митингов. Однако в Администрации президента подобное высказывание политика назвали «бредом».

Певица отказалась давать какое-либо интервью, ссылаясь на то, что творчество и политика – совершенно несовместные вещи. Она заявила, что в своем клипе их не совмещала.

Добавим, что сразу после этого Алиса Вокс закрыла свой аккаунт в социальных сетях. Одновременно с этим комментирование клипа было также заблокировано без возможности прочтения предыдущих комментариев.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!