Алексей Чадов при всех обматерил Ольгу Бузову

Image 16+
Алексей Чадов унизил Олю Бузову, публично пожелав ей матерными словами вести себя более прилично. Но слова актера ведущую «Дома-2», как ни странно, не обидели.

На днях в Москве прошла пре-пати музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ. На вечеринке присутствовало множество популярных отечественных артистов, но главной звездой вечера стала новоиспеченная певица Ольга Бузова. Ведущая «Дома-2» порадовала гостей мероприятия исполнением пары своих хитов, блеснула бельем, выглядывающим из-под постоянно сползающего платье-бюстье с камуфляжным принтом и, как накануне выяснилось, была публично унижена Алексем Чадовым.

Как оказалось, на пре-пати МУЗ ТВ актер произнес тост в честь телеведущей. И он не стал стесняться в выражениях, а использовал во время своей речи нецензурную брань. Произнося тост, Алексей попросил Ольгу больше не б***дствовать».

Примечательно, что Бузова на Чадова нисколько не обиделась за столь оскорбительную просьбу. Во всяком случае после вечеринки телезвезда опубликовала в своем Инстаграм совместное фото с Чадовым, где они запечатлены улыбающимися, но не стала рассказывать подписчикам об оскорбительных словах актера.



Отметим, что после пре-пати МУЗ-ТВ ведущая «Дома-2» сделала сенсационное заявление – телеведущая сообщила миру, что хочет «отвыкнуть просыпаться одна», намекнув, что мечтает о новых отношениях, к которым она была не готова сразу после развода с Дмитрием Тарасовым.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!