Илон Маск показал фото Эмбер Херд из «Аквамена»

Image 16+
Основатель компаний Tesla и SpaceX – американский миллиардер Илон Маск показал поклонникам фотографию своей воной возлюбленной Эмбер Херд в образе «королевы Атлантиды». Кадр был сделан во время съемок фильма «Аквамен» (2018), где играет экс-супруга Джонни Деппа.

«Эмбер Херд как королева Атлантиды», – прокомментировал фото возлюбленной в новом сценическом образе Маск.



В фантастическом боевике Джеймса Вана Эмбер Херд играет девушку по имени Мера, в которую влюбляется главный герой – Аквамен, роль которого досталась звезде «Игры престолов» Джейсону Момоа.

Впервые королеву Атлантиды, в исполнении подружки Илона Маска, можно будет увидеть в фильме «Лига справедливости», премьера которой намечена на эту осень.

«Аквамен», передает Entertainment Weekly, выйдет на широкий экран только в декабре 2018 года.

Напомним, что после расставания с Джонни Деппом Эмбер херд закрутила роман с основателем SpaceX, с которым познакомилась задолго до свадьбы со звездою «Пиратов Карибского моря. Долгое время парочка не комментировала свои отношения, но недавно Маск подтвердил, что встречается с актрисой. Бизнесмен разместил в своем Инстаграм фото с новой возлюбленной, дающие понять, что они теперь больше, чем друзья.



Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!