Ксения Бородина в Инстаграме вновь обрушилась на подписчиков

Image 16+
Телеведущая Ксения Бородина является активным пользователем соцсетей, в частности Инстаграм. Однако, за фотоблогом ведущей «Дома-2» следят не только ее преданные поклонники, но и хейтеры, которым всегда найдется за что покритиковать телезвезду.

Но, в отличие от большинства знаменитостей, которые предпочитают игнорировать негативные комментарии фолловеров, Ксения периодически дает отпор своим ненавистникам.

Накануне Бородина побывала на дне рождения дочери экс-звезды телестройки и своей хорошей подруги Елены Бушиной. Большинство гостей пришли нарядно одетыми, а вот ведущая «Дома-2» для похода на детский праздник выбрала повседневную одежду - джинсы, майку и кроссовки. Многим подписчикам Ксении не понравилось, что она так простенько одета в сравнении с ее подругами. Фолловеры раскритиковали лук телезвезды, негативно высказавшись и о ее умении одеваться в целом.



Но Бородина, выслушав серию едких замечаний в свой адрес, решила дать отпор своим хейтерам и недовольным фанатам.

«Ох.... Кудахчущие в комментах сегодня воскресенье, вы хоть выходные берёте ??? Или вы на Благо Страны своей готовы строчить пальчиками 24/7🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Платья свои надевайте на свои праздники , для мужей своих и праздник. своих детей, а вот когда и как мне одеваться я решу сама👋👋👋 на Детский др надо было платье в пол надеть?! Я туда с детьми и мужем пришла, др не у моей дочери, Мама пусть будет королева бала а не я😏 мне хватает этого на работе И так далее Я оделась как Мне удобно и комфортно , а не для ваших обсуждений 😏 мое любимое сейчас это джинсы, кеды и футболка, и это нормально на детском др, а если у вас выход в свет раз в год и вам надо нарядится , то я не против , я же молчу про ваши #look хотя иногда плакать хочется от фантазии королевны👋👋 #борщиктв», - написала в ответ на критику пользователей телеведущая.



Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!