МОЭК: график отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу начнется с 22 мая

Image 16+
Отключение горячей воды в Москве по адресу начнется с 22 мая. Об этом сообщили в Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).

В жилых домах Москвы профилактические отключения горячей воды начнутся с 22 мая.

Отметим, что профилактическими работами будут охвачены 71 тысячи зданий, среди которых – 33 тысячи жилых домов. Тем, кто хочет ознакомиться с графиком отключений горячей воды, необходимо зайти на сайт ПАО «МОЭК».

В период отключений горячей воды будут проведены профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах.

Помимо этого, будут проведены диагностика сетей и перекладка трубопроводов с использованием новых технологий.
Заметим, что в 5006 зданиях на время работ горячую воду отключать не будут.

Следует напомнить, что первоначально отключение горячей воды было запланировано на 10 мая, но из-за похолодания пришлось снова включить отопление. А отключение горячей воды было перенесено на 22 мая.

Напомним, что максимальный срок отключения потребителя от горячего водоснабжения составляет не более 10 дней. При этом заметим, что срок отключения может отличаться в разных районах или кварталах, а также он может быть разным и в соседних домах.

Добавим, что отключения горячей воды являются необходимой мерой, которую предпринимают в рамках подготовки к следующему отопительному периоду. Известно, что профилактические работы завершатся к 25 августа 2017 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!