Сергей Шнуров назвал «Евровидение» сублимацией военных действий

Image 16+
Поучаствовать в «Евровидении» мечтают многие отечественные артисты и не только начинающие, для которых это отличный шанс заявить о себе. Многие, но не все.

К примеру, основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров смысла в этом престижном песенном конкурсе не видит и участвовать в нем не планирует. Соответствующее заявление эпатажный музыкант сделал в интервью латвийской радиостанции Baltkom.

«Евровидение — не моя игра», - заявил Сергей Шнуров – «Я в этот странный вид спорта состязание песнями не играю. Не мое призвание».
При этом сам конкурс российский артист назвал сублимацией военных действий.

«Вообще не понимаю, для чего это и что это. Шоу просто раскачали и раздули, потому что соревновательный мотив сейчас превалирует», - выразил свое мнение лидер «Ленинграда» и добавил – «Фактически, сублимация военных действий».

Напомним, ранее в некоторых СМИ озвучивались предложения отправить на «Евровидение» от России группу «Ленинград». Лидер популярного музыкального коллектива тогда заявил, что конкурс переоценивают и его значимость «сильно раздута». Он также говорил, что это не его игра.

Финал «Евровидения – 2017» прошел в Киеве 14 мая. Победу в конкурсе в этом году одержал конкурсант от Португалии Сальвадор Собрал.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!