Илья Глинников и Дарья Клюкина вместе в финале шоу «Холостяк» 2017: что будет в последней серии проекта

Image 16+
Поклонники телевизионного шоу «Холостяк - 5» никак не успокоятся после ухода с проекта Дарьи Клюкиной, которую они считали одной из главных претенденток на сердце Ильи Глинникова. В социальных сетях даже обсуждают, что девушка может вновь вернуться на программу, но пока актер не вернул Дарью, а шоу уже подходит к концу, значит совсем скоро Илья вручит заветное колечко другой участнице проекта.

Тот факт, что Клюкина, будучи любимицей Глинникова, добровольно ушла из «Холостяка» по собственному желанию стало настоящим шоком для всех фанатов программы. Многие пророчили Дарье победу в шоу, а она ушла со словами, что не может дать Илье тех чувств, на которые он рассчитывает.

Ради этой девушки звезда «Интернов» нарушил правила проекта и поехать к ней, чтобы поговорить. Глинников использовал день рождения Клюкиной как повод ее увидеть, но на самом деле главной его целью было не поздравление именинницы, а возможность узнать истинную причину ее ухода с шоу.



Но Дарья даже не вышла к холостяку. Илью встретила подруга Клюкиной, которая заявила, что Даша уже не свободна и имеет чувства к своему молодому человеку. Разочарованному актеру не осталось ничего другого, как уехать.

Девушка позже объяснила свой поступок тем, что Глинникову нужна более покладистая жена, которая сможет ему уступать. А выйти к Илье Дарья не захотела, чтобы не оказаться в свой день рождения под прицелом камер. Клюкина отметила, что «Холостяк» для нее закончился и возвращаться на проект она не планирует, но призналась, что несомненно вышла бы к Илье, если бы он приехал без оператора.

Сообщение о новом бойфренде девушки оказалось ложным. Дарья констатировала, что ее сердце свободно и на шоу она шла с самыми искренними намерениями. Отношения с другим парнем у нее были, но до проекта, и закончились они расставанием.



Напомним, что на сегодняшний день в пятом «Холостяке» осталось уже всего четыре участницы. В 11 выпуске Глинников познакомился с родителями своих потенциальных невест. Знакомство с семьей Леси Рябцевой прошло не очень гладко и в соцсетях даже поговаривают, что журналистка не дойдет до финала.

Знакомство холостяка с семьей Мадины Тамовой прошло вполне нормально, но поклонники шоу сочли разговор Ильи с отцом девушки назвали слишком «холодным».

А вот при встрече с близкими Екатерины Никулиной Глинников узнал, что друг девушки испытывает к ней романтические чувства. Этот факт заставил актера задуматься, достаточно ли искренна была с ним Катя.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!