Ольга Бузова снялась голой в новом клипе‍ «Нам будет жарко»

Image 16+
Для Ольги Бузовой становится традицией оголение в клипах.

В своем дебютном клипе на композицию «Привыкаю» ведущая «Дома-2» плескалась в ванной в обнаженном виде, умело скрывая свое тело под обильной пеной. А в новом видео «Нам будет жарко» телезвезда и вовсе «оторвалась» по полной, продемонстрировав на камеру весь свой эротизм.

Половину клипа Ольга вместе со своей коллегой Настей Кудри изгибается под звуки музыки, облаченная то в купальник, то в экстремально короткое платье. А на некоторых кадрах Бузова и вовсе демонстрируют на камеру свое обнаженное тело. И хотя режиссер сделал так, чтобы фигура обнаженной телеведущей выглядела лишь как силуэт и в клипе все интимные места звезды телестройки заретушированы, но эротизм ее остался.



Клип вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. Многие пользователи сети отметили, что смысла ретушировать кадры с обнажением не было смысла, поскольку за время, проведенное на «Доме-2», Ольга не раз успела оголить перед камерами различные части своего тела, поэтому ничего нового зрители в клипе не увидели бы.

Сама Бузова, комментируя новую работу, заявила, что будет бороться с хейтерами своей любовью.

«Лучшее оружие в борьбе с негативом, которого очень много вокруг меня в последнее время, - это любовь, доброта и умение смеяться над собой. Что мы и сделали с Настей Кудри в нашем клипе на песню «#намбудетжарко», - написала Ольга в своем Инстаграм – «И что бы ни говорили люди вокруг, я делаю то, что мне нравится, много работаю и у меня грандиозные планы. Надеюсь, вам понравится наша работа, мы очень старались».

Стоит отметить, что ведущая «Дома-2» не лишена самоиронии, ведь на такой сюжет, как в клипе «Нам будет жарко», может согласиться лишь ироничный человек, наделенный чувством юмора. В начале нового клипа телезвезда признается Насте Кудри, что «не поет, а лишь открывает рот под фанеру». А в финале клипа обе певицы позволяют забросать себя помидорами.



Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!