Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» в Приморье

Image 16+
Известный голливудский актер Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» в Приморье.

Как стало известно от представителей администрации Приморья, Сигал будет участвовать в съемках нового проекта, в рамках которого будут показаны все этапы по оформлению «дальневосточного гектара». Покажет этот проект телеканал «Россия 1». В телешоу будет показано, как актер выберет себе участок, и как он его оформит в собственность. Задачей этой телепрограммы является популяризация программы по получению земли на Дальнем Востоке.

«Телезрителям подробно расскажут о всех этапах, которые пройдет Стивен Сигал: от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность», - заявил представитель проекта Илья Горбунов.

Сигал уже заявил, что намерен построить на своем гектаре многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами. Также в его планах создать там международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

Стивен Сигал ранее получил российский паспорт. И, по словам замглавы Росреестра Андрея Приданкина, еще до того как получить российское гражданство, Сигал интересовался «дальневосточным гектаром».

Отметим, с 1 февраля каждый гражданин РФ может получить на 5 лет бесплатно на Дальнем Востоке 1 гектар земли. В течение пяти лет он должен его освоить и предоставить, после чего землю можно будет арендовать, либо оформить в собственность. Подать заявку на получение «дальневосточного гектара» можно на сайте «ДальнийВосток.рф».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!