Украина отказала Милле Йовович в роли ведущей «Евровидения»

Image 16+
Уроженка Украины Милла Йовович, для которой новой родиной давно стали Соединенные Штаты, в этом году хотела стать ведущей международного конкурса «Евровидение». Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказал креативный продюсер «Евровидения-2017» Олег Боднарчук.

За свои услуги на конкурсе голливудская звезда хотела получить лишь символический гонорар, но, по мнению Бондарчука, организаторы раскошеливаться не захотели.

«Вы не спите и вам это не снится. Наши, выбирая хед-лайнера для Евровидения, отказали Леди Гага и выбрали Руслану», - пишет в своем микроблоге Олег Бондарчук – «Пришло время раскрыть карты. Вот вам еще одна тайна. Одной из ведущих конкурса за символический гонорар очень хотела быть Мила Йовович. Ее менеджер написал мне письмо, поскольку знал, что я занимаюсь этим и просил о переговорах. Уверен, что Миле отказано по той же причине, что и Lady Gaga».

Напомним, что «Евровидение-2017» проводилось в столице Украины. Победу в конкурсе в этом году завоевал португалец Сальвадор Собрал.

Уже после завершения конкурса в прессу начали просачиваться интересные факты о прошедшем «Евровидении». К примеру, выяснилось, что хедлайнером музыкального конкурса должна была стать не победительница «Евровидения-2004» Руслана, а всемирно известная американская певица Леди Гага. Однако райдер западной звезды оказался не по карману организаторам конкурса.

На это известие крайне негативно отреагировали украинские интернет-пользователи. На украинское правительство в очередной раз посыпались обвинения в коррупции, ведь общий бюджет «Евровидения-2017» составил 30 миллионов евро, но средств на оплату услуг Леди Гаги почему-то не хватило.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!