Анастасия Волочкова призналась, почему всегда носит теплые сапоги‍

Image 16+
Подписчики Анастасии Волочковой в очередной раз высмеяли балерину за то, что она носит в теплую погоду зимнюю обувь. Артистка же пояснила хейтерам, что бережет тепло своих ног, которые дарят радость миллионам людей.

Накануне Анастасии Волочковой опубликовала на своей странице в Инстаграм свежее фото, на котором она запечатлена, сидящей в саду со своим котом Лакки. Позировала балерина будучи одетой в домашнюю одежду – футболку и спортивные штаны. При этом на ногах у танцовщицы были ее любимые унты.
«Как же не хочется выезжать из этой идиллии», - призналась подписчикам Настя.

Однако поклонников Волочковой заинтересовала совсем не идиллия на фото, а наряд звезды балета. Фолловеры сочли унты неуместными на фоне легкой одежды. Под постом балерины разразилась настоящая дискуссия, в которой приняла участие и сама владелица аккаунта.

Некоторое пользователи соцсети сразу же высмеяли танцовщицу за то, что даже в конце весны она ходит в зимних сапогах. Но преданные поклонники Насти поспешили защитить свою любимицу от нападок злопыхателей. Решила высказаться и сама и Волочкова.

«Ну я в такой теплой обуви, чтобы вы все спрашивали», - пошутила в комментариях танцовщица, но затем пояснила – «Дорогие. Берегу я тепло ног моих! Мои ножки дарят радость миллионам людей! И детям!».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!