Репер Сява устроил потасовку на Versus Battle‍

Image 16+
Самый популярный продюсер и диджей Перми Вячеслав Хахалкин, выступающий в образе репера-гопника Сявы, устроил драку во время съемок шоу Versus Battle. Пермяк подрался со своим оппонентом – известным российским комиком, актером и режиссером Сергеем Мезенцевым, выступающим под сценическими псевдонимами Виктор Делюкс, DJ Oguretz и Lil Dik.

Скандальный «гопник» сначала словесно унизил ведущего «Реутов-ТВ», а затем пустил в ход еще и кулаки. К счастью, очевидцы быстро пресекли потасовку, растащив дерущихся артистов.



Видео с данным инцидентом, наполненное нецензурной лексикой, которая является нормой для Versus Battle, уже появилось в сети. Всего за пару дней ролик успели посмотреть более 2,1 миллиона пользователей видеохостинга Ютуб.

Пермский репер в своем выступлении сравнивал оппонента с девушками легкого поведения и заявил, что комик давно продался. Мезенцев же насмехался над Сявой, делая вид, что все время забывает его имя, намекая на непопулярность своего противника. Также Lil Dik открытым текстом заявил, что карьера Хахалкина уже в прошлом.



Сам Сява после батла устроил прямую трансляцию в ходе которой объяснил мотивы своего поведения на съемках шоу. Артист заявил, что его сценический персонаж ненавидит ведущего «Реутов-ТВ», поэтому вел себя соответствующе.



Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!