Смотреть онлайн Аякс - Манчестер Юнайтед 24 мая 2017: прямая трансляция финала Лиги Европы

Image 16+
Футбол. Лига Европы. Финал. Аякс – Манчестер Юнайтед. Английский Манчестер Юнайтед и голландский Аякс сегодня, 24 мая 2017 года встретятся в Стокгольме и уже очень скоро порадуют фанатов футбола увлекательной игрой.

«Аякс» - «Манчестер Юнайтед»

Мало кто ожидал увидеть «Аякс» в финале Лиги Европы. Начинали голландцы еврокубковый сезон в квалификации Лиги Чемпионов. На первом его этапе команда прошла греческий ПАОК, но споткнувшись в противостоянии с «Ростовом», перебралась в Лигу Европы. Амстердамцы играли в одной группе с «Панатинаикосом», «Сельтой» и «Стадартом». «Аякс» довольно легко прошел весь групповой этап. За шесть сыгранных матчей команда ни разу не проиграла. В итоге четыре победы и две ничьи вывели голландцев в плей-офф.

«Манчестер Юнайтед» не попал в минувшем сезоне в число участников даже квалификации Лиги Чемпионов. В Лиге Европы команда стартовала с группового этапа, где ее соперниками по квартету были «Фейеноорд», «Фенербахче» и «Заря». В квартете англичане особо не напрягались, делая все же акцент на выступлении в Премьер-лиге. Тем не менее, четыре победы при двух поражениях дали «дьяволам» возможность пройти дальше. В плей-офф турнира МЮ последовательно прошел «Сент-Этьен» (3:0 и 1:0), «Ростов» (1:1 и 1:0), лишь в дополнительное время «Андерлехт» ( дважды по 1:1) и в полуфинале «Сельту» (1:0 и 1:1).

Напомним, что «Аякс» и МЮ ранее встречались в Лиге Европы в 2012 голу и обменялись гостевыми победами. «Аякс» выиграл в Англии 2:1, а МЮ в Амстердаме 2:0.

Что же ожидает команды сегодня, узнаем уже очень скоро. Прямая трансляция матча начнется в 21:45 по московскому времени.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!