Смотреть онлайн финал Кубка Испании «Барселона» - «Алавес» 27.05.2017

Image 16+
В финале Кубка Испании встретятся Барселона и Алавес. Этот матч начнется в субботу, 27 мая в Мадриде.

Непростой путь пришлось проделать игрокам Алавеса, пока они достались финала испанского Кубка. Но если в 1/16 финала команда по сумме двух встреч разгромила Химнастик – 6:0, то в 1/8 общая победа далась намного сложнее. Соперником у Алавеса был один из середнячков Примеры – Депортиво, и эту команду удалось пройти только благодаря большему количеству мячей, забитых на выезде. В четвертьфинале Алавес разобрался с еще одним представителем низшего дивизиона – Алькорконом – 2:0. А в полуфинале неожиданно была обыграла Сельта – 1:0.

У каталонцев оппоненты были серьезнее. В 1/16 каталонцы переиграли Эркулес – 8:1 по сумме двух игр. В 1/8 в противостоянии с Атлетиком из Бильбао Барселона проиграла на выезде – 1:2, но дома смогла выиграть с нужным счетом – 3:1 и прошла дальше. В четвертьфинале соперником команды Л. Энрике был Реал Сосьедад, которого Барса разгромила – 6:2,а в 1/2 Барселона в противостоянии с Атлетиком из Мадрида одержала непростую победу с общим счетом 3:2.

Учитывая уровень соперников, которых прошли футболисты Алавеса и Барселоны на предыдущих этапах Кубка Испании, уровень футбола, демонстрируемый финалистами, можно сделать вывод, что каталонцы имеют отличный шанс выиграть трофей. Тем более что «Барселона» намного лучше укомплектована своего соперника, и опыта проведения важных матчей у футболистов команды на порядок больше.

Прямая трансляция матча «Барселона» - «Алавес» начнется в 22:30.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!