Объявлен конкурс песен и стихов про Крымский мост

Image 16+
Инфоцентр «Крымский мост» запустил творческий конкурс, посвященный мосту, строящемуся через Керченский пролив. Каждый желающий сможет стать участником конкурса – достаточно лишь прислать на рассмотрение жюри свои стихи или песню о строящемся мосту.

Организаторы обещают, что лучшая композиция прозвучит в Сочи на предстоящем конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в исполнении звезды эстрады. Прием заявок от участников проводится на официальном сайте Крымского моста до 31 июля нынешнего года.

Итоги конкурса 5 августа подведет профессиональное жюри. Судьями выступят популярные отечественные артисты: Валерия, Баста, Олег Газманов, Алена Свиридова и Николай Расторгуев. Также в состав жюри вошли известные композиторы и продюсеры. Команду строителей в жюри представляет Константин Хоменко, который является одним из проектировщиков Керчинского моста и уже посвятивший стройке композицию «Я забиваю сваю».

Композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш счел стройку моста мотивирующим событием.

«Такие грандиозные стройки, как Крымский мост, могут направить творческого человека на какую-то историю, стать поводом для создания нового произведения», - отметил Дробыш.

А вот телеведущая Лариса Вербицкая подчеркнула, что запуска движения по мосту ждут не только крымчане, но и вся страна, ведь с ним связано много надежд. Ведущая программы «Доброе утро» выразила уверенность, что участниками творческого конкурса станут многие строители.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!