ММА. Виталий Минаков нокаутировал Антонио Силву: видео

Image 16+
Российский боец ММА Виталий Минаков в рамках турнира Fight Nights Global 68 выиграл бой с бразильским бойцом смешанного стиля Антонио Силва.

Еще до боя, несмотря на то, что достижений и опыта у Силвы гораздо больше, многие прогнозировали победу Минакова. И россиянин оправдал надежды своих болельщиков. То, что Минаков выиграет этот бой, можно было понять уже с первых секунд второго раунда. Да и в первом раунде Минаков демонстрировал преимущество над «Бигфутом». Минаков начала второй раунд с серии удачных лоу-кик. Отправив соперника на настил, он обрушил на него серию ударов. Рефери остановил бой и Силве засчитали технический нокаут.

Для 32-летнего Минакова это 20-я победа. Он еще ни разу не проиграл. Минаков является экс-чемпионом Bellator . пояс в тяжелом весе он завоевал в 2013 году. Но его лишили титула, поскольку он долгое время не проводил защиту.

Комментируя исход этого боя, многие эксперты заявляют о том, что Силве уже, судя по всему, пора завершить карьеру. В последних своих встречах ему уже не удается диктовать свои условия соперникам и те чаще всего попросту его избивают. В этот раз после боя с брянцем прозвучало сообщение, что врачи подозревают перелом носа у Антонио Силвы. Впрочем, в свое время одержал достаточно славных побед - так, Силва является одним из немногих бойцов, кто брал верх над великим Федором Емельяненко.


Антонио Сильва vs. Виталий Минаков / Antonio Silva vs. Vitaly Minakov
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!