Акции в сети «Перекресток» с 7 по 13 июня 2017 года: каталог скидок

Image 16+
В сети магазинов «Перекресток» с 7 июня начинает действовать новый каталог скидок.

По сниженным ценам товары, включенные в этот каталог, будут продаваться в «Перекрестке» до 13 июня.
Следует отметить, что магазины сети «Перекресток» открыты в Москве, Московской области, Рязани, Ярославле, Твери, Иваново и Калуге. Некоторые из них работают круглосуточно, чем с радостью пользуются люди, которые возвращаются слишком поздно с работы. Да и иногда удобнее выбежать поздно вечером в магазин и не стоять в очереди. Так что нет ничего удивительного в том, что магазины «Перекресток» пользуются популярностью среди населения. К тому же в сети «Перекресток» регулярно проводятся различные акции, воспользовавшись которым можно приобрести товары по сниженным ценам.

С 7 по 13 июня в магазинах «Перекресток» начал действовать новый скидочный каталог. И в этот раз это праздничный каталог, ведь 12 июня страна будет отмечать День России. К празднику в «Перекрестке» можно будет приобрести по сниженным ценам овощи и фрукты. Также включены в каталог скидок молоко и несколько видов молочной продукции.

С 7 по 13 июня в каталоге скидок сети «Перекресток» со скидкой будут продаваться мясо и мясная продукция, мороженая рыба, креветки, филе сельди и красная икра. В акционный каталог «Перекрестка» в этот раз также включены сладости.

И это далеко не полный перечень того, что можно будет приобрести в период акции в магазинах сети «Перекресток».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!