В центре Краснодара в ДТП с мотоциклом погибли три человека

Image 16+
В Краснодаре мотоциклист, движущийся на высокой скорости, влетел на перекрестке в грузовик Mercedes. ДТП оказалось летальным - погибли сразу три человека. При столкновении насмерть разбились 30-летний владелец спортивного мотоцикла и его 21-летняя пассажирка, а также погиб 24-летний водитель грузового автомобиля.

Трагическое столкновение произошло в самом центре города - на пересечении улиц Северной и Красной. Около пяти утра уличные камеры зафиксировали момент ДТП. На записи, попавшей в Сеть, можно увидеть, что мотоцикл мчит на очень большой скорости, около 100 километров в час, и минует перекресток, игнорируя запрещающий сигнал светофора. Однако в этот момент перекресток пересекает грузовой автомобиль, и мотоциклист на скорости влетает ему в бок.

Удар оказался настолько сильным, что тяжелый автомобиль, который весит несколько тонн, разворачивает на 180 градусов и выбрасывает на тротуар. Мотоцикл же отлетает вместе в сторону.

«Водитель спортивного мотоцикла Kawasaki и девушка, которая с ним ехала, погибли на месте ДТП. Водитель грузовика Mercedes был доставлен в больницу, но, к несчастью, скончался там от полученных травм», - рассказал журналистам оперативный дежурный главка МВД по Краснодарскому краю – «Он был жителем города Невинномысска Ставропольского края. Установлена также личность погибшего владельца мотоцикла Kawasaki. Им оказался 30-летний житель Абинского района Краснодарского края. Девушка-пассажир мотоцикла была 21-летней жительницей Краснодара. Кроме того, сотрудники полиции установили, что оба водителя имели водительские удостоверения и за последнее время к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекались».

ВИДЕО 18+


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!