Казахстанка Ельназ Нурсеитова завоевала титул «Мисс фотомодель СНГ»

Image 16+
Титул «Мисс СНГ-2017» завоевала 19-летняя казахстанка Ельназ Нурсеитова.

Юная модель ранее уже становилась обладательницей титулов «Мисс Астана-2016» и «Первая вице-мисс Казахстана». Также в Ереване она вошла в топ лучших участниц на конкурсе «Мисс СНГ».

Девушка поблагодарила в социальной сети всех за поддержку и рассказала о казусе, который произошел с ней на конкурсе «Мисс СНГ».

«Я вошла в ТОП-10 красивых девушек СНГ и стала «Мисс фотомодель СНГ». Спасибо всем моим родным и близким, друзьям. Я всех вас люблю», - написала Ельназ.

Ельназ выступала в одном из номеров под флагом Республики Беларусь. По словам девушки, это произошло из-за того, что одна из девушек не вышла на сцену.

«Расскажу вам глупую историю с Мисс СНГ, мой выход в национальных костюмах: по идее на экране должен был быть наш Казахстанский флаг, но увы! Одна девушка не вышла и поэтому все флаги перепутались, и мы все почти выходили не над своим флагом! Вот так вот», - написала она в Инстаграмм.

Отметим, Ельназ Нурсеитова учится в Казахском университете технологии и бизнеса, увлекается изобразительным искусством, музыкой. Также она занимается спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!