«Интервью с Путиным»: когда выйдет фильм Оливера Стоуна о Путине

Image 16+
Фильм американского режиссера Оливера Стоуна о президенте РФ Владимире Путине призван не допустить дальнейшего ухудшения отношений между США и Россией.

Об этом сообщил сам Стоун. Он также сказал, что фильм, получивший название «Интервью с Путиным», снимался два года и его первая серия выйдет на американском телеканале Showtime в понедельник, 12 июня.

Как подчеркнул режиссер, этот фильм должен помочь гражданам США поменять свою точку зрения в отношении российского лидера.

Стоит заметить, что новый фильм Оливера Стоуна уже вызвал критику со стороны американских СМИ. Режиссера упрекают в симпатиях к российскому президенту.

Стоуна раньше обвиняли в антиамериканизме за фильм о конфликте в Украине, а также за интервью с Фиделем Кастро и Уго Чавесом.

Отметим, что отвечая на вопрос относительно интервью, которое на прошлой неделе взяла у президента РФ журналистка телеканала NBC Мегин Келли, Стоун сказал, что она задавала жесткие вопросы, но не знала многих вещей. По мнению режиссера, Путин знал, о чем говорил.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!