Лунный календарь стрижек на июнь 2017 года: благоприятные дни

Image 16+
Луна, как известно, влияет на множество процессов, происходящих на Земле.

Специалисты считают, что Луна также может воздействовать на психологическое и физическое здоровье человека. По их мнению, Луна влияет и на состояние волос.

Конечно же, состояние волос зависит также от экологии, образа жизни, питания. Стремясь добиться идеального состояния волос, женщины испытывают разные методы и средства ухода за волосами. Но, как отмечают эксперты, важно также знать, в какие дни лучше всего посещать парикмахера.

Существует Лунный календарь стрижек, который составляется в зависимости от фаз Луны. Составляется он та каждый месяц.

Лунный календарь стрижек на июнь 2017 года:

3 и 4 июня (суббота и воскресенье) – Луна в Весах, растущая. Это подходящие дни для стрижек. Можно хотя бы срезать кончики, чтобы дать волосам положительную энергию и стимулировать их рост. А вот красить волосы в эти дин не следует.

7 июня (среда) – Луна в Скорпионе, растущая. День подходит для окрашивания волос. Смена цвета волос благоприятно скажется не только на их состоянии, но и принесет успех в карьере.

20 и 21 июня (вторник, среда) - Луна в Тельце, убывающая. День подходит для стрижки. Волосы после стрижки в этот день станут более здоровыми. Они не только начнут быстрее расти, но и увеличится их объем. Будут успешными любые химические процедуры с волосами.

28 июня (среда) – Луна в Деве, растущая. Это наилучший день для кардинальных изменений с волосами. Сегодня можно менять имидж. Новая стрижка будет выглядеть шикарно, а волосы станут более здоровыми.

В июне 2017 года больше неблагоприятных дней для посещения парикмахера. Стрижки и любые манипуляции с волосами в эти дни могут способствовать не только кармически негативным последствиям, но и ухудшению здоровья волос. После стрижек в такие дни волосы могут ослабиться, ухудшиться их внешний вид. Наиболее неблагоприятными днями для посещения мастера в июне будут: 1, 2, 6, период с 8 по 11, 13, 14, с 17 по 19, с 23 по 27, 29 и 30 июня.

Нейтральные дни для визита в парикмахерскую 6, 15, 16 и 22 июня.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!