Мария Кончаловская сегодня, 09 июня 2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

Image 16+
Несколько лет прошло с той ужасной аварии в семье Кончаловского. С 2013 года поклонники семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой следят за любой информацией о состоянии здоровья Марии.

Родители девочки старались особо не афишировать того, что произошло в семье. Информация в основном поступает из СМИ. По последним данным, Мария Кончаловская вышла из комы. Конечно, факты недостоверны, однако вселяют надежду.

Несколько месяцев врачи говорили о том, что Мария должна открыть глаза, организм начал период восстановления. Возможно, получилось все так, как и говорили врачи.

В СМИ ранее сообщали, что девочка давно реагирует на звуки, свет, прикосновения. Специалисты объясняли, что сейчас маленькой пациентке важно встать на путь реабилитации. А это может затянуться на несколько лет.

Известно, что Мария сейчас находится в одной из клиник российской столицы. В Москву девочку перевезли из Франции. Напомним, в результате аварии у Марии Кончаловской был поврежден головной мозг. Медики приняли решение ввести ее в кому, чтобы спасти жизнь. По оценкам врачей через несколько месяцев девочка должна была прийти в себя, однако травма оказалась серьезнее, чем предполагалось ранее.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!