Ольга Бузова на премии Муз-ТВ 2017: наряд и появление, которые шокировали, видео

Image 16+
9 июня 2017 году в Москве в «Олимпийском» прошла торжественная церемония Премии Муз-ТВ по случаю 15-летия телеканала.

Конечно же, звезды знают об огромной популярности Премии Муз-ТВ и стараются произвести впечатление своими нарядами. В этот же раз затмить всех удалось ведущей шоу «Дом-2» Ольге Бузовой. Ее появление, да и наряд, шокировало всех.

Вначале на красную дорожку вышли четыре молодых парня в набедренных повязках. Они несли огромную ракушку. Никто из присутствующих даже предположить не мог, кто же из звезд решился на столь экстравагантный поступок.

И когда ракушка открылась, из нее показалась Ольга Бузова. Это стало сюрпризом для всех. Даже ведущий Дмитрий Нагиев не скрывал своего удивления.

Но Бузова решила не ограничиваться необычным выходом. Она подобрала для Муз-ТВ шокирующий наряд. Ее наряд напоминал костюм сказочной восточной принцессы и русалки одновременно. Со спины казалось, что Ольга одела длинное платье в пол. Но на самом деле Ольга решила похвастаться своей фигурой. Грудь ее была слегка прикрыта кружевами, а интимное место прикрывала большая ракушка. Так что все могли рассмотреть стройное тело девушки.

Видео выхода Ольги Бузовой на красную дорожку Муз-ТВ уже опубликовано в ютуб.


Ольга Бузова - появление на Премии МУЗ ТВ 2017


Кстати, не обошлось без скандала и появление на Муз-ТВ певицы Ани Лорак. Ее обцеловал
Фанат напал на Ани Лорак во время премии МУЗ ТВ 2017
Поделитесь новостью со своими друзьями!