День России 12 июня в Приморье отмечают концертами и парадом байкеров‍

Image 16+
Десятки праздничных мероприятий проходят в День России в Приморском крае. Соответствующую информацию обнародовала пресс-служба региональной администрации.

В полдень во Владивостоке на Корабельной набережной стартовал парад байкеров. После проезда колонны по городу мотоциклисты устроили выставку мототехники. Также начался концерт с участием творческих музыкальных коллективов Приморья.

В это же время на привокзальной площади состоялся фестиваль казачьей культуры, где собравшиеся жители Владивостока послушали казачьи песни, а также попробовали кулеш с компотом и смогли приобрести сувениры.

Кроме того, праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню России, проходят на городской набережной. В праздничной программе спортивные состязания, арт-фестиваль, а также выступления местных танцевальных и вокальных ансамблей.

Но праздничные мероприятия проходят не только во Владивостоке. Концерты, спортивные состязания и различные патриотические акции в честь праздника проходят и во всех других городах Приморья.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!