«Интервью с Путиным»: Путин рассказал Стоуну о семьях дочерей и внуках

Image 16+
Президент России Владимир Путин рассказал американскому режиссеру Оливеру Стоуну о своих внуках и семьях дочерей. Обо всем этом можно будет узнать, посмотрев четырехсерийный фильм «Интервью с Путиным», который покажет американский телеканал Showtime.

В преддверии премьеры телеканал опубликовал фрагмент документальной ленты, в которой российский лидер рассказывает о своих дочерях и об отношениях с зятьями.

В интервью Путин также выразил сожаление, что у него нет времени, чтобы поиграть с внуками. Президент России рассказал, что время от времени он встречается со своими дочерьми и их мужьями.

По словам Путина, его дочери не занимаются политикой и не связаны с крупным бизнесом. Сферой их деятельности являются наука и образование.

Стоун также поинтересовался, случается ли у Путина споры с его зятьями. На это президент ответил, что их мнения иногда расходятся. Он также подчеркнул, что они не спорят, а, скорее всего, дискутируют.

При этом Путин отметил, что с детьми ему повезло.

Напомним, что Оливер Стоун провел с российским президентом несколько продолжительных бесед и на их основе снял фильм, который, по его мнению, должен способствовать улучшению российско-американских отношений.

Нужно сказать, что фильм Стоуна вызвал интерес у американских журналистов. Так, они получили доступ к некоторым эпизодам фильма. В частности, для СМИ был примечателен тот момент, когда Путина, отвечая на вопрос Стоуна, пошел бы он с геем в душ на подводной лодке, сказал, что предпочел бы не ходить с ним в душ, чтобы не провоцировать, и подчеркнул, что он мастер спорта по дзюдо.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!