13 июня выпускники сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам: результаты будут до 30 июня

Image 16+
В РФ 13 июня выпускники сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ) по биологии и письменную часть экзамена по иностранному языку.

Об том сообщает Рособрнадзор. В ведомстве отмечают, что заявки на участие в ЕГЭ по биологии подали свыше 130 тыс человек. Планируют сдавать экзамен по английскому языку 76 тыс человек. Сдавать немецкий язык намерены 1,8 тыс участников, французский язык — более 1 тыс участников, испанский язык — 179 участников. Устный экзамен по иностранным языкам участникам основного периода ЕГЭ-2017 предстоит сдавать 15 и 16 июня.

Следить за ходом экзамена в регионах будут общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Результаты ЕГЭ по биологии будут доступны не позднее 27 июня. Не позднее 30 июня будут озвучены результаты по ЕГЭ иностранным языкам.

Напомним, в период с 29 мая по 1 июня 2017 года проходит основной период сдачи ЕГЭ. Заявки на сдачу ЕГЭ подали около 703 ты человек. Из них около 617 тысяч человек — выпускники текущего года. Досрочный период ЕГЭ проходил с 23 марта по 14 апреля.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!