Финалистка «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова погибла в Москве

Image 16+
Финалистка шестого сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова погибла в Москве.

Ее тело было найдено на востоке Москвы рядом с жилым домом на шоссе Энтузиастов. В этом жилом доме она снимала квартиру.

В СМИ попали некоторые подробности смерти 30-летней Илоны Новоселовой. Новоселова, как оказалось, незадолго до смерти поссорилась со своим молодым человеком, который приехал в Москву из Челябинска. Он заявил, что планирует уехать на родину, но Новоселова Москву покидать не захотела.

Позвонив матери, Новоселова пригласила ее к себе. Когда женщина приехала, Илона, сев на подоконник, начала угрожать самоубийством. Ее слова мать не восприняла всерьез и вышла в соседнюю комнату.

Женщина смотрела телевизор, когда услышала глухой звук. Как оказалось, ее дочь выпала из окна.

Илона Новоселова упала с шестого этажа на козырек стоматологической клиники. Медики, прибывшие по вызову, констатировали ее смерть. На теле погибшей были травмы, характерные при падении с большой высоты.

Напомним, Илона Новоселова вышла в финал «Битвы экстрасенсов» в 2008 году. В финале она отказалась от борьбы за победу, заявив, что этого требуют «духи». Новоселова в дальнейшем участвовала также в передаче «Экстрасенсы ведут расследование».

Но известна она также и тем, что сменила пол. Несколько лет назад Новоселову и ее подругу-транссексуала похитили и потребовали выкуп в 20 млн рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!