Дана Борисова в Таиланде на лечении от наркомании отказалась от мобильной связи и Интернета

Image 16+
Недавно, после известной передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» стало известно, что Дана Борисова наркозависима. Вот уже несколько недель Дана находится в Таиланде – именно там она проходит реабилитацию в частной клинике.

Конечно, сразу же появились слухи, что в реабилитационном центре Дана находится насильно. Однако Малахов опроверг эту информацию. И вот появилось видеобращение известной телеведущей к своим поклонникам.

Дана Борисова поделилась, что лечение приносит положительные результаты. Сейчас она рисует свое будущее в радужных тонах. «Спасибо огромное за то, что меня сюда отвезли, спасибо моим двум настоящим друзьям: Андрею Малахову и Никите Лушникову», - сообщила Дана в своем Instagram. Также девушка отметила, что не принимает сейчас ничего, что может изменять сознание, табу даже кофе и энергетические напитки.

Порядки в клинике, где находится Дана, строгие – день расписан буквально поминутно. Сходить на пляж, например, можно только 2-3 раза в неделю. А остальное время – консультации с врачами. Лучшие специалисты работают над тем, чтобы избавить своих пациентов от зависимости. Занимается Дана активно спортом, отмечает, что даже увлеклась тайским боксом.

Под строгое правило клиники попадает запрет на связь с внешним миром. «У меня нет при себе телефона, как и у всех тут. Только по понедельникам и пятницам я могу выходить на связь. И это только в определенные часы», - отмечает Борисова.

Ну а 13 июня Дане врачи разрешили позвонить вне очереди – в честь для рождения Борисовой. Дана решила поговорить с дочерью, ведь как она не раз отмечала, именно Полина – смысл ее жизни.

Ну и как мы видим, врачи разрешили записать видеообращение поклонникам Даны. «Какой был мой прошлый год жизни? Очень сложный. Подъем-падение, падение и подъем! Сейчас я на подъеме, полна сил», - заметила Борисова. «Только естественная натуральная радость и эндорфины!» - отмечает знаменитость. Хочется верить, что в дальнейшем не случится никаких больше срывов.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!