Илона Новоселова: биография до и после смены пола финалистки шоу «Битва экстрасенсов»

Image 16+
Подруга экстрасенса Илоны Новоселовой раскрыла подробности ее гибели. Таким образом, СМИ стало известно, что мужчина Андрей Новоселов сменил пол, став ведьмой, и очень мучился от этого.

Напомним, финалистка телешоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова погибла в результате падения с шестого этажа дома в Москве. Тело 30-летней звезды мистического шоу было найдено поздно вечером 13 июня на козырьке стоматологической клиники у дома на шоссе Энтузиастов.

Как сообщил некий источник в правоохранительных органах, Илона хотела подшутить над своим бойфрендом, но случайно сорвалась с балкона. Это произошло после употребления алкогольных напитков. Соседи Новоселовой рассказали, что из квартиры погибшей часто были слышны крики.

По словам подруга погибшей и участницы одного из сезонов «Битва экстрасенсов», казахской ясновидящей Кажетты Ахметжановой, Илона занималась исключительно черной магией. Как говорит Кажетта, ее подруга могла семью разбить, навести порчу, сглаз, в гроб загнать. Кажетта говорила Илоне много раз, что та испортит себе карму.

Ясновидящая Кажета заявила, что Илона мучилась от сильных болей и принимала лекарства в большом количестве. Подруга Илоны Новоселовой уверена, что к смерти девушку привела неудачная операция по смене пола. По словам Кажеты, с Илоной происходило что-то страшное. Она не верит, что подруга могла выброситься из окна из-за мужчины. Дело тут в другом. Илона как-то рассказала ей, что в 13 лет в нее вселилась потусторонняя сила, которая диктовала, как ей поступить. Эта сила и толкнула Илону к смене пола. Потом Илона страдала от фантомных болей после удаления мужских гениталий.

Слова Кажетты о том, что раньше Илона Новоселова была мужчиной, подтвердила и соседка погибшей. «Не знаю, пол менял или нет. Мне даже сказали, что он с детства девочкой хотел быть изначально», - сказала она, добавив, что в подъезде можно было увидеть кровь после одной из попыток Илоны покончить с собой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!