Путин будет присутствовать на матче Кубка Конфедераций

Image 16+
Президент РФ Владимир Путин посетит матч Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии. Следует уточнить, что соревнования пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

«Уровень подготовки к мероприятию, которое стартует завтра, мы поймем позже. Но следует заметить, что была проделана огромная подготовительная работа, задействованы все службы, поэтому есть все основания полагать, что все должно пройти успешно, на подобающем высоком уровне», - сказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Отвечая на вопрос, будет ли президент лично смотреть матч «Россия - Новая Зеландия», который состоится завтра в 18:00 в Санкт-Петербурге, Песков ответил: «Да, посетит».

Следует уточнить, что в субботу, 17 июня, на стадионе «Санкт-Петербург» состоится первая игра в рамках Кубка конфедераций. В этот день сразятся сборные России и Новой Зеландии. Также в группе А сыграют команды Португалии и Мексики. В группе В будут выступать команды Германии, Австралии, Камеруна и Чили.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!