На Рублевском шоссе в Москве Ferrari попал в ДТП

Image 16+
18 июня в Москве произошло еще одно ДТП с Ferrari.

В этот раз авария с Ferrari произошла в западной части столицы на Рублевском шоссе. Ferrari столкнулся с легковым автомобилем Volkswagen Tiguan в районе дома №12 на дублере Рублевского шоссе.

В результате ДТП, никто, к счастью, не погиб. Также нет в этой аварии и серьезно пострадавшим. Во всяком случае, госпитализация никому из участников ДТП не понадобилась.

Очевидцы произошедшего сообщают, что Ferrari на повороте сбросил скорость, но спорткар занесло.

«Владельцу на вид лет 45–50, абсолютно адекватный мужчина. Он просто не справился с управлением. Мужчина себя адекватно, номера с автомобиля не снимал. Интересовался здоровьем людей из Volkswagen Tiguan», - отмечает свидетель аварии.

Следует отметить, что аварии с дорогими автомобилями Ferrari в Москве не такая уж редкость. Но не всегда они заканчиваются без летальных исходов. Чаще всего Ferrari попадают в ДТП, когда их водители разгоняются до максимальных скоростей. К сожалению, исход таких аварий зачастую трагический. Так, недавно водитель Ferrari спровоцировал аварию на Минском шоссе в Подмосковье. В этом ДТП погибли два человека. Водитель Ferrari подан в международный розыск.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!