Германия – Чили 22 июня 2017: прогноз, анонс, трансляция матча Кубка Конфедераций

Image 16+
В Казани 22 июня в рамках группового этапа Кубка Конфедераций 2017 состоится матч Германия – Чили.

Германия – Чили, Кубок Конфедераций 2017, 22 июня: трансляция

Матч Германия – Чили начнется в 21:00 мск. Его прямую трансляцию проведет телеканал «Матч ТВ». На сайте этого телеканала будет доступна онлайн-трансляциям матча Германия – Чили.

Германия – Чили, Кубок Конфедераций 2017, 22 июня: статистика

Команды Германии и Чили были распределены в группу «В». В Кубок Конфедераций 2017 Германия вышла как победитель Чемпионата мира. Сборная Чили же прошла в этот турнир после победы в Кубке Америки 2015.

Немцев многие считают одним из главных претендентов на победу в турнире. Хотя эксперты указывают на то, что в Россию приехал, по сути, резервный состав немецкой сборной. Как показал предыдущий матч, команде из Германии следует более внимательно играть в обороне, поскольку встреча с Австралией проявила существующие в защите проблемы. И хотя подопечные Йоахима Лёва выиграли у австралийцев со счетом 3:2, два забитых гола они пропустили исключительно из-за грубых ошибок обороны.

Чили выглядит на фоне других команд более собранно. Команда Хуана Антонио Пицци играет стабильнее, не допуская грубых ошибок и равномерно распределяя силы на весь матч. В Кубке Конфедераций Чили играет впервые. И, судя по всему, в Россию эта команда приехала исключительно за победой. Предыдущий матч с Камеруном чилийцы выиграли со счетом 2:0.

Германия – Чили, Кубок Конфедераций 2017, 22 июня: прогноз, ставки

Как считают эксперты, шансы на победу в матче Германия – Чили все же несколько выше у чилийцев. Все же в составе сборной Германии на Кубке Конфедераций отсутствуют ведущие звезды немецкого футбола, тогда как команда Чили представлена лучшими футболистами страны.

Ставки на матч Германия – Чили букмекерские конторы принимают по таким коэффициентам:
победа Германии – 2,76
ничья – 3,56
победа Чили – 2,63.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!