Недовольный Дмитрий Медведев стал новым мэмом в Сети: фото

Image 16+
В День памяти и скорби президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев приняли участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата, расположенной у Кремлевской стены.

Однако в этот день погода москвичей не радовала – в то время, когда первые лица государства прибыли в Александровский сад, пустился сильный дождь. Несмотря на непогоду глава Кремля не стал переносить мероприятие и даже отказался от зонта в момент возложения цветов. Последовал его примеру и глава Кабмина.



После возложения венков промокшие насквозь Путин и Медведев перекинулись несколькими фразами. Но в момент, когда президент что-то шептал на ухо премьеру, Дмитрий Анатольевич, то ли из-за дождя, то ли из-за сказанного Владимиром Владимировичем, сильно скривился.



Репортеру агентства Reuters удалось запечатлеть этот момент, и фотография кривляющегося Медведева произвела настоящий фурор в сети. Пользователи начали строить свои предположения о причинах недовольства председательства правительства, наполнив соцсети различными шутками о Медведеве.



Одни пользователи решили, что Дмитрий Анатольевич теперь инициирует принятие закона о запрете дождя, другие же решили, что недовольство премьера и его хмурый взгляд исподлобья связаны с попытками не уснуть во время торжественной церемонии. Озвучивались пользователями и другие версии.




Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!