В Хабаровске пациент избил хирурга за вопрос о татуировках

Image 16+
В городском медучреждении Хабаровска пациент избил хирурга за вопрос о шрамах и татуировках. Это произошло вчера, 22 июня, в приемном отделении больницы, куда обратился мужчина с жалобами на боли в животе.

Во время осмотра врач спросил больного о многочисленных шрамах и татуировках, однако этот вопрос почему-то вывел из себя мужчину, и он набросился на медика. Как выяснилось, разъяренный пациент бросил в хирурга стул. После этого испуганный врач выбежал в коридор, но пациент его догнал, повалил на пол и принялся избивать.

Впоследствии пострадавшего от побоев врача увезли на скорой помощи в больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму, вывих плеча, ссадины и ушибы. После этого шокирующего случая хирург еще долгое время не сможет принимать пациентов.

Кто-то из сотрудников больницы тревожной кнопкой вызвал наряд полиции. Правоохранители приехали и увезли буйного пациента. Пока неизвестно, находился ли он под воздействием каких-либо веществ, однако внешние признаки измененного сознания у него были. Кстати, пострадавший уже написал заявление в полицию. Администрация больницы в свою очередь также направила в следственный комитет, полицию и прокуратуру заявления, к которым приложили видео с камеры наблюдения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!