Житель Техаса сфотографировал 120-метровое НЛО

Image 16+
На днях в социальных сетях появились фотографии неопознанного летающего объекта, снятого жителем американского штата Техас. Мужчине удалось снять на камеру объект, длиной более 120 метров.

Очевидец рассказал, что в один летний вечер он гулял по лесу вместе со своим псом, когда вдруг услышал странный шум, доносящийся из-за деревьев. Американец решил определить источник этого шума, но его пес начал скулить и следовать за хозяином в ту сторону, откуда доносился странный звук, отказался.

Пристегнув своего питомца на поводок, мужчина таки направился вперед, ориентируясь на шум и увидел в небе полупрозрачный объект, длина которого достигала по меньшей мере 120 метров.

Техасец утверждает, что видел инопланетную летающую тарелку. При этом эксперты говорят, что мужчине НЛО могло померещиться, а увидел он не корабль пришельцев, а всего лишь туманность, но он такую версию всячески отвергает.

Стоит отметить, что НЛО в последнее время все чаще попадает в пол зрения людей. Так месяц назад неизвестные объекты в небе НЛО был замечен на днях над антарктической станцией Neumayer III.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!