Россия - Мексика счет 1:2, обзор матча, видео голов Кубка конфедераций 2017

В заключительном матче группового этапа сборная России по футболу проиграла Мексике со счетом 2:1. Таким образом россияне завершили выступление на Кубке конфедераций 2017.

Известно, что матч состоялся в субботу, 24 июня, в Казани. Александр Самедов на 25-ой минуте забил гол, однако мексиканцы Нестор Араухо и Ирвин Лосан ответили россиянам также забитыми мячами. На 68-й минуте за вторую желтую карточку был удален Юрий Жирков.

Примечательно, что перед матчем все букмекеры сошлись на том, что мексиканцы являются фаворитами.

Отметим, что мексиканские футболисты проводили встречу без основного защитника Карлоса Сальседо, который получил травму во время игры с командой Новой Зеландии.

Следует добавить, что российская сборная заняла третье место в группе А. Россияне набрали 3 очка благодаря победе над новозеландцами в первом туре. В полуфинал вышли сборные Португалии и Мексики.

Напомним, что Кубок конфедераций проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля.