Состояние здоровья Леонида Якубовича резко ухудшилось, последние новости на сегодня

Image 16+
В Сети вновь прозвучала информация о том, что состояние здоровья Леонида Якубовича резко ухудшилось.

Все чаще в интернете начали появляться публикации, в которых говорится о смерти Якубовича. В некоторых из этих статей говорится о том, что телеведущий разбился. Авторы других пишут о смертельной болезни Якубовича. В этом году сетевые СМИ писали о том, что он перенес инсульт. Также сообщалось о том, что у него диагностировали онкологическое заболевание.

При этом сам Леонид Аркадьевич не комментировал эти слухи. Впрочем, люди из его окружения заявляли, что это все вымыслы.

Как оказалось, Якубович действительно попал в аварию. Но назвать это ДТП крупных нельзя. Обошлось лишь незначительным повреждением автомобиля. Больший резонанс создала новость о ДТП, чем вреда нанесла сама авария. В результате аварии никто из людей не пострадал.

Что же касается болезни, то «осведомленные источники» писали, якобы Леонид Аркадьевич перенес инсульт или инфаркт и проходит курс лечения в Германии. Но эту информацию шоумен опроверг сразу же.

После того как телеведущий сбросил вес, СМИ начали писать о том, что он заболел раком. Но Якубовичу удалось похудеть на 30 килограмм, занимаясь спортом. Он регулярно играет в теннис и проводит по два часа в спортзале. При наличии серьезных заболеваний столько времени посвящать спорту он вряд ли смог.

Напомним, Леонид Якубович — известный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. Многие знают его как ведущего телевизионной программы «Поле Чудес».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!