Праздник Ураза-байрам 2017‍: в Москве 25 июня перекроют несколько улиц

Image 16+
25 июня в связи с празднованием Ураза-байрама в Москве будет перекрыто движение по ряду улиц. Как сообщили в столичном департаменте транспорта, с 04:00 до 11:00 мск будут перекрыты: улица Дурова, улица Щепкина (участок от Самарской улицы до Садового кольца), улица Мещанская, улица Гиляровского (от Капельского переулка до Садового кольца), Капельский переулок (от проспекта Мира до улицы Гиляровского), а также Выползов переулок в районе дома 7.

Для движения транспорта также закроют Большую Татарскую улицу, Старый Толмачевский переулок, Малый Татарский переулок, Климентовский переулок, Озерковский переулок, Южнобутовскую улицу от Остафьевской улицы до Бунинской аллеи.

Движение будет перекрыто и на Минской улице между Мосфильмовской и Кутузовским проспектом, а также на проспекте Андропова, напротив дома 11, корпус 2.

А на улице Хачатуряна от Алтуфьевского шоссе до улицы Отрадная движение будет ограничено.

Ко всему, с 08:00 до 10:00 полностью перекроют съезд с Садового кольца на Олимпийский проспект.

Напомним, что 25 июня мусульмане будут отмечать Ураза-байрам, который считается праздником разговения после окончания месяца поста Рамадана.

В день начала Ураза-байрам с раннего утра праздничные молитвы начнутся в четырех комплексах мечетей Москвы: в Московской исторической мечети, комплексе мечетей «Инам» и «Ярдям» в «Отрадном», Мемориальной и Московской соборной мечетях.

Следует добавить, что для проведения праздника Ураза-байрам столичное правительство выделило дополнительные временные места: в ЮЗАО — на земельном участке у Физкультурно-оздоровительного комплекса «Изумрудный», в ЮАО — на участке около здания Южного речного вокзала, в ВАО — в павильоне №4 Парка культуры и отдыха Сокольники.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!