Обновленный Toyota Land Cruiser Prado раскрыли задолго до премьеры

Image 16+
В сети появились фотографии нового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado.

Продажи обновленного Toyota Land Cruiser Prado, вероятнее всего, стартуют уже осенью.

И теперь Toyota Land Cruiser Prado можно рассмотреть в «полный рост». И, как отмечают эксперты, дизайн этого автомобиля схож с Land Cruiser 200, представленным ранее. Схожесть легко заметить в форме фар, решетке радиатора и переднем бампером.

В стандартной комплектации, которая будет продаваться в Японии, Toyota Land Cruiser Prado выпустят со светодиодными фарами. Задние фонари изменились незначительно.

Toyota Land Cruiser Prado 2018 модельного года будет установлена новая мультимедийная система с 8-дюймовым экраном. Также обновится его рулевое колесо, обновится панель приборов, и блок управления «климатом».

У Toyota Land Cruiser Prado 2018 года будет адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения перед препятствием, система оповещения о непреднамеренном пересечении разметки, система распознавания дорожных знаков, мониторинга усталости водителя и переключения света фар.

Toyota Land Cruiser Prado получит, вероятнее всего, тот же двигатель, который устанавливается на выпускаемые сейчас модификации. Это турбодизельный мотор объемом в 2,8 литра и мощностью в 177 л.с. В пару к нему предлагается автоматическая КПП с постоянным полным приводом с самоблокирующимся межосевым дифференциалом Torsen. Возможно, что будет собираться модель с бензиновым мотором объемом в 2,7 литра.

На данный момент Toyota Land Cruiser Prado продается в РФ за 1,997 млн рублей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!