В Ирландии ведущего прогноза погоды в прямом эфире сдул сильный ветер

Image 16+
Ведущего прогноза погоды, транслируемого на ирландском телеканале TV3, сдуло сильным ветром в прямом эфире. Об забавном инциденте с участием ирландского телеведущего Дерика Хардигана (Deric Hartigan) общественность проинформировало британское издание The Independent.

Во время выпуска прогноза погоды репортер рассказывал ведущим в студии о неблагоприятных погодных условиях, стоя перед камерой с большим желтым зонтом в руках. В какой-то момент резкий порыв ветра вытолкнул Дерика из кадра – телеведущий, как Мери Поппинс, «улетел» на своем зонтике.

Вернувшись к камере, Хардиган обнаружил, что его зонт сломан. Коллеги сдутого ветром ведущего, наблюдающие за Дериком из студии, не смогли совладать с эмоциями, и буквально покатились со смеху. Посмеялся над ситуацией и сам Хардинг.

Ролик со случившимся курьезом был опубликован в социальной сети Facebook. На данный момент видео посмотрели уже более 700 тысяч пользователей соцсети. В комментариях зрители признались, что казус в прямом эфире их сильно насмешил и скрасил их утро.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!