Штрафы ГИБДД 2017: проверить онлайн по номеру автомобиля, новая таблица штрафов

Image 16+
В России в 2017 году изменились штрафы за нарушение Правил дорожного движения, и, конечно же, автомобилистам следует знать, что им грозит за то или иное нарушение.

Следует отметить, что в России действует система фиксации штрафов с помощью фотокамер. Чтобы водители могли получить информацию о зафиксированных штрафах, им необходимо зайти на специальный портал.

Для того, чтобы убедится в отсутствии штрафов или же ознакомится с информации о них необходимо перейти на раздел проверки штрафов на официальном сайте ГИБДД.

Впервые тестировать сервис онлайн проверки штрафов начали еще в 2013 году в Москве. Уже около двух лет он доступ на всей территории России.

Перейдя в раздел проверки штрафов на сайте ГИБДД, придется заполнить обязательные поля для ввода данных. В них нужно вносить информацию касательно автомобиля (номерного знака автомобиля, номер регистрации транспортного средства) и водительского удостоверения (серия и номер). Если последнюю информацию не вводить, то будут отображаться только штрафы, которые были наложены на конкретный автомобиль исходя из фото фиксации. Данные по водительскому удостоверению откроют доступ и к штрафам, выписанным инспектором ГИБДД.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!