ДТП под Петербургом: автобус врезался в КамАЗ, семь человек пострадали

Image 16+
Во вторник утром, 4 ноября в Ленинградской области произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса. Об аварии стало известно из сообщения пресс-службы регионального управления ГИБДД.

ДТП произошло на автотрассе Петербург-Кировск в 7:45 мск. Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком КамАЗ. Отмечается, что именно водитель автомобиля не уступил дорогу автобусу во время левого поворота. Пассажирский автобус съехал на обочину.

К счастью, обошлось без жертв. Хотя пострадавшие все же имеются – это семь пассажиров и водитель автобуса. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу Шлиссельбурга, врачи оценивают их состояние как средней и легкой степени тяжести.

Отмечается, что всего в автобусе находились 20 человек. Все пассажиры были отправлены к месту назначения на попутном транспорте. Сейчас выясняются все причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, недавно в Татарстане произошло масштабное ДТП с автобусом. Погибли 14 человек, 15 пострадавших. Сейчас рассматриваются разные версии произошедшего – водитель мог заснуть за рулем или же не справиться с управлением. Также отмечается, что его мог ослепить свет фар.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!