АвтоВАЗ отзывает более 2700 Chevrolet Niva

Image 16+
Компания GM-АвтоВАЗ отзывает более 2700 автомобилей Chevrolet NIVA. Причиной тому является необходимость замены топливных баков.

Как сказано в релизе, автомобили Chevrolet NIVA, произведенных в период с 1 по 28 ноября 2016 года ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» проводит отзывную кампанию. В целях защиты интересов потребителей будет осуществлена замена топливных баков. Также было добавлено, что все работы будут проведены бесплатно.

Кроме того, на сайте компании сообщается, что владельцы авто будут уведомлены об отзыве персонально официальным письмом и по телефону.

При этом каждый владелец авто можно самостоятельно определить, попадает ли его машина под отзыв. Для этого необходимо сверить VIN-номера своих автомобилей с опубликованным перечнем, а затем обратиться к дилеру для замены топливного бака.

Ранее, 15 мая, сообщалось, что «АвтоВАЗ» отозвал модели Lada Kalina, Granta и Sport. Всего ремонту подлежали свыше четырех тысяч авто, выпущенных после 2015 года. У этих моделей могла быть повреждена топливная трубка.

В июне прошлого года «АвтоВАЗ» отозвал более семи тысяч автомобилей Lada Largus из-за неисправности проводки.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!