Муж Елизаветы Боярской Максим Матвеев похудел до неузнаваемости

Image 16+
Фотография известного российского актера и мужа Елизаветы Боярской Максима Матвеева поразила его поклонников. Зрители, пришедшие на спектакль, в ходе которого актер появился без рубашки и в гриме, в образе Эдварда Кинастона - английского артиста-гея XVII века, были шокированы потерей веса актера - кажется, что он похудел почти вдвое.

Некоторые предположили, что Максим снимается в каком-то новом проекте, поэтому он так изменился во внешности. Однако другие считают, что резкая потеря веса даже во имя искусства опасна для здоровья. Нашлись и те, кто полагает, что Матвеев настолько загружает себя работой, что похудел из-за изматывающего графика.

Сам же 34-летний актер нисколько не страдает от своей худобы. Напротив, он находится в приподнятом настроении и не перестает делиться своими впечатлениями от постановки спектакля.

Спустя какое-то время артист успокоил поклонников, сообщив им о новой театральной роли, которая требует от него такого специфического вида. В частности, Матвеев играет роль в спектакле под названием «Канистон» Московского театра Олега Табакова.

Ранее Елизавета Боярская в интервью признавалась, что восхищается дисциплинированностью мужа. По ее словам, Максим приучил ее к правильному питанию. Как сказала Елизавета, он соблюдает режим: ест пять раз в день. По словам актрисы, у ее мужа жесткий график - он много снимается и играет в театре, а также занимается спортом и учит английский.

Поделитесь новостью со своими друзьями!