Продажи нового кроссовера Renault Koleos стартовали в России

Image 16+
В России стартовали продажи нового кроссовера Renault Koleos.

Минимальный ценник новинки – 1,699 тыс рублей. За самый дорогой бензиновый вариант придется выложить уже 2,009 млн рублей, а самая дорогая дизельная версия в России продается по цене в 2,169 млн рублей.

На российском рынке новый Renault Koleos продается только с приводом All-Mode 4x4 и бесступенчатым вариатором CVT X-Tronic. При этом доступны модификации с бензиновыми моторами 2.0 литра (144 л.с.) и 2.5 литра (171 л.с.). А вот Koleos с турбодизелем 2.0 dCi мощностью 177 л.с. будут продаваться в России с сентября.

Renault Koleos, разработанный для российского рынка, получил систему обогрева рулевого колеса, лобового стекла, зеркал, передних и задних сидений. Также он оснащен системой дистанционного запуска двигателя Renault Start.

В базовой комплектации установлена навигационная система R-Link 2, которую каждый водитель может настроить под себя. Эта система она координирует работу аудиосистемы, информационно-развлекательных служб, навигации, телефонии в режиме «свободные руки» и интеллектуальных систем помощи водителю.

В топовой комплектации Premium установлена аудиосистема премиум-класса Bose с 12 динамиками, сабвуфером и цифровым усилителем.

Renault Koleos получи также систему активно безопасности, и систему контроля слепых зон. Следует отметить, что новый Renault Koleos подключен к «ЭРА-ГЛОНАСС».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!