YouTube: в США на видео зафиксировали НЛО, который наблюдал за праздничным салютом.

Image 16+
В США уфолог на видео зафиксировал НЛО, который наблюдал за праздничным салютом.

Видео он выложил в ютуб, отметив, что снял происходящее в момент, когда был запущен фейерверк по случаю Дня независимости США. Как рассказал автор YouTube видео, ролик он записал в пригороде Лос-Анджелеса в небольшом городке Норуолк.

«Эти четкие кадры говорят сами за себя. НЛО парил в небе и тоже наслаждался фейерверком. Но как только я включил свет, он стал медленно удаляться и исчез в никуда», - заявляет уфолог-любитель.

Как отмечает мужчина, он и ранее встречался с НЛО. Но до этого ему никогда не удавалось запечатлеть корабли инопланетян на видео. Автор видео уверен, что ему удалось запечатлеть тот самый НЛО, который он увидел восемь лет назад. И этот же корабль инопланетян, по его словам, он видел в прошлом году.
По словам автора видео, размеры НЛО действительно огромны.

«Четкие кадры говорят сами за себя», — заявил он.

Как отмечает мужчина, НЛО исчез, когда он включил свет. По его словам, яркий свет спугнул инопланетян. Автор видео отмечает, что однажды ему даже удалось наблюдать одновременно десять неопознанных объектов. Они совершили на его глазах вапр-прыжок: перешли на сверхсветовую скорость и переместились далеко за пределы Земли.


YouTube: В США зафиксировали НЛО, наблюдавший за праздничным салютом
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!