Погода в Москве и области: в регионе ожидаются дожди и похолодание

Image 16+
В Москве и области ожидаются дожди и похолодание в пятницу, 7 июля, и на предстоящих выходных.

По прогнозам синоптиков, в столичный регион возвращается прохладная погода с осадками. Днем в в пятницу ожидается около +13…+15 градусов по Цельсию, по области температура будет держаться в ближайшие сутки днем в диапазоне +11…+16 по Цельсию, сообщает Росгидромет. Ночью же в Москве столбик термометра опустится до +10…+12, а в области ожидается +7…12 градусов.

Метеослужбы предупреждают, что несколько дней будет держаться облачная погода. Местами пройдет умеренный дождь. Ветер сменится на северо-западный с порывами 12 метров в секунду. Атмосферное давление составит 744 единицы.

Дождливая погода продержится в Москве и области также в субботу. Но при этом порывы ветра усилятся до 17 метров в секунду.

В воскресенье синоптики прогнозируют сильный ветер. В Москве и Московской области ожидается дождливая погода. Температура сохранится на уровне показателей субботы, 8 июля.

Солнце появится в Москве и области только во вторник, да и то лишь на один день, так как со среды вновь синоптики обещают дожди.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!