YouTube: Уфолог заметил на видео с МКС необычную вспышку

Image 16+
Уфолог Streetcap1 на очередном видео с МКС, размещенном на YouTube, заметил необычную вспышку.

Следует уточнить, что на YouTube-видео от 7 июля 2017 года охотник за инопланетянами разглядел следы присутствия внеземной жизни. Тем не менее исследователь все же очень осторожен в своих высказываниях и предположениях.

В частности, он описывает увиденное как продолговатый многоцветный объект, который появился над земным горизонтом через 55 минут после восхода Луны.

Уже по традиции под такого рода публикациями на YouTube разгорелись страстные споры. Одни пользователи поддержали уфолога и заявили, что цветная цепь представляет собой несколько челноков внеземного происхождения, а другие поинтересовались, где же приземлился инопланетный звездолет (если это действительно он).

А вот скептики решили, что инопланетяне здесь ни при чем, а вспышка – это обычный лазерный луч, который применяют для юстировки телескопов и наведения прицела оружия.

Однако такая теория ставится под сомнение из-за красного «хвостика», который уфолог разглядел на видео. Все дело в том, что это красное пятно очень уж напоминает выброс огня при работающих космических двигателях.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!