Алена Водонаева приобрела квартиру в центре Петербурга

Image 16+
Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева обзавелась собственной недвижимостью в центре города на Неве.

Многие отечественные знаменитости предпочитают свои гонорары тратить на модную одежду и отдых на дорогих курортах, живя при этом на съемных квартирах. Телеведущая Алена Водонаева, родившаяся в Тюмени, после переезда в Москву поспешила в первую очередь обзавестись собственным жильем. И покупкой одной квартиры бывшая звезда телестройки решила не ограничиваться.

На сегодняшний день Алена имеет уже две квартиры в российской столице. А в канун своего дня рождения Водонаева решила еще раз сделать вложение в недвижимость и преподнесла себе в подарок еще и апартаменты в Северной столице.

О покупке квартиры в Санкт-Петербурге ведущая программы «Пара нормальных» сама рассказала поклонникам посредством своего Инстаграма. Где именно расположена квартира 35-летней телеведущей пока неизвестно, Алена лишь сообщила, что ее новые апартаменты находятся в центре города.
«У меня теперь своя территория в центре Санкт-Петербурга. Сбылась еще одна мечта», - рассказала подписчикам Водонаева – «Впереди еще ремонт нарисовался, тоже грязь еще та».
При этом бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» отметила, что приобретение собственного жилья в Северной столице совсем не значит, что она планирует переехать из Москвы в город на Неве.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!